영화
평가
262
레드 바이올린평가함 ★ 5.0

가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.5

베테랑평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 5.0

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 2.5

명량평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 5.0

오싹한 연애평가함 ★ 5.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.5

로리타평가함 ★ 2.5

극비수사평가함 ★ 3.5
페임평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.0
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 2.5

하나와 앨리스평가함 ★ 2.5
겁쟁이페달: 더 무비평가함 ★ 3.5
늑대아이평가함 ★ 4.5
웜 바디스평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 2.5
페어런트 트랩평가함 ★ 5.0