시리즈
평가
53
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 3.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 6평가함 ★ 4.0
매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 4.0- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 3.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 4.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
한 니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0