시리즈
평가
39
오리엔트 급행 살인사건평가함 ★ 4.0
오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 5.0
경성스캔들평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
마법사 멀린 시즌 1평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.5