평가한 작품들
프로듀스 101 시즌2평가함 ★ 4.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 5.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
프로듀스 48평가함 ★ 1.0
윤식당평가함 ★ 4.0
프로듀스 101평가함 ★ 4.0
윤스테이평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 4.5
매니악평가함 ★ 4.0
신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 4.5
여고추리반3평가함 ★ 3.0
여고추리반2평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 7평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 6평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.5
길모어 걸스 시즌 5평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 4평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 5.0
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 5.0