시리즈
평가
132

체인소 맨평가함 ★ 3.0
모두의 리그: 이기거나 지거나평가함 ★ 5.0

【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.0

【최애의 아이】평가함 ★ 3.5
길모어 걸스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 6평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
길모어 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
프레셔 쿠커: 압박감을 요리하라평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0