시리즈
평가
24
페니 드레드풀 시즌 3평가함 ★ 0.5
페니 드레드풀 시즌 2평가함 ★ 0.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 0.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 0.5
오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 0.5
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 0.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 0.5

기생수평가함 ★ 0.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 0.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 0.5
다큐프라임 - 민주주의평가함 ★ 0.5
데스 노트평가함 ★ 0.5
시그널평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 0.5

개인의 취향평가함 ★ 0.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 0.5
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 0.5