평가한 작품들

죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
포커 페이스평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
섹스 라이브즈 오브 칼리지 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
노멀 피플평가함 ★ 3.0
미란다: 크리스마스 스페셜 2014평가함 ★ 3.5
브로드처치 시즌 3평가함 ★ 5.0
브로드처치 시즌 2평가함 ★ 4.5