시리즈
평가
56
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
미남이시네요평가함 ★ 2.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.5

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.5
가을동화평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 3.0
내조의 여왕평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0