시리즈
평가
103
W평가함 ★ 2.5

뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0

멜로가 체질평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 3.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
스 토브리그평가함 ★ 3.5

SKY 캐슬평가함 ★ 5.0

청춘시대평가함 ★ 5.0
도도하라평가함 ★ 0.5
전우치평가함 ★ 2.0
근거리 연애 ~ Season Zero ~평가함 ★ 3.0
제왕의 딸, 수백향평가함 ★ 1.0
신기생뎐평가함 ★ 3.0
잉여공주평가함 ★ 0.5
중학생 A양평가함 ★ 1.0
매리는 외박중평가함 ★ 2.0
칠전팔기 구해라평가함 ★ 1.0
사랑비평가함 ★ 2.0
불의 여신 정이평가함 ★ 1.0