평가한 작품들


26년평가함 ★ 4.5
노예 12년평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0

부러진 화살평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 5.0
스물평가함 ★ 5.0

쎄시봉평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
영웅본색 2평가함 ★ 5.0

해운대평가함 ★ 5.0
위대한 개츠비평가함 ★ 5.0

명량평가함 ★ 5.0

완득이평가함 ★ 5.0

도둑들평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 5.0
블랙 독평가함 ★ 5.0