평가한 작품들
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 4.5
쥬라기 월드평가함 ★ 4.0

슈퍼배드평가함 ★ 4.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 4.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 4.0
레이평가함 ★ 4.5

국제시장평가함 ★ 3.0
버드맨평가함 ★ 4.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
미션평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5

고양이의 보은평가함 ★ 3.5
언어의 정원평가함 ★ 4.0
동방불패평가함 ★ 4.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
유령 신부평가함 ★ 4.0
엑스맨평가함 ★ 3.5