평가한 작품들

어바웃 타임평가함 ★ 5.0

내부자들평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 1.0
하트 오브 더 씨평가함 ★ 3.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.0

감기평가함 ★ 3.0

아저씨평가함 ★ 4.0

바람평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0

소원평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 5.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 1.0

도둑들평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.0

위플래쉬평가함 ★ 5.0