평가한 작품들
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
인턴평가함 ★ 2.5
러브 미 이프 유 데어평가함 ★ 3.5
시실리 2km평가함 ★ 1.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 2.0

파송송 계란탁평가함 ★ 1.5
청담보살평가함 ★ 1.5
허니평가함 ★ 2.0
스카이라인평가함 ★ 2.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 2.5
라이어 라이어평가함 ★ 2.5
어바웃 타임평가함 ★ 3.0
내 연애의 기억평가함 ★ 2.0

귀신이 산다평가함 ★ 1.5
텍사스 전기톱 연쇄살인사건평가함 ★ 0.5
꼬마 돼지 베이브평가함 ★ 2.5
첨밀밀평가함 ★ 3.5
달콤한 인생평가함 ★ 1.5