평가한 작품들

크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
모노노케평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
미지의 서울평가함 ★ 5.0
천황의 요리사평가함 ★ 2.0
아오하라이드평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 5.0