시리즈
평가
108
투 핫! 스페인평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.5
아메리칸 맨헌트: 보스턴 마라톤 폭탄 테러평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
제너레이션 킬평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
사랑의 이해평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
최악의 악평가함 ★ 3.5

장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
웰컴 투 렉섬 시즌 3평가함 ★ 3.5
웰컴 투 렉섬 시즌 2평가함 ★ 5.0
웰컴 투 렉섬 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0