시리즈
평가
67

SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
아이칼리 시즌 1평가함 ★ 4.5
쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
논스톱 시즌 4평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 0.5
구미호 외전평가함 ★ 2.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
올인평가함 ★ 3.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 2.0

쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 1.5

야인시대평가함 ★ 4.5
주몽평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 2.0
궁평가함 ★ 1.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.0