영화
평가
29

베테랑평가함 ★ 4.5
인시디어스 3평가함 ★ 4.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 4.5
극장판 포켓몬스터 AG: 포켓몬레인저와 바다의 왕자 마나피평가함 ★ 4.5
픽셀평가함 ★ 4.5
연평해전평가함 ★ 4.5
극장판 요괴워치: 탄생의 비밀이다냥!평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5

암살평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 3.5
세븐평가함 ★ 4.0
판타스틱 4평가함 ★ 4.0
플라잉 머신 3D평가함 ★ 4.0

박하사탕평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
킹 아서: 제왕의 검평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
스윙걸즈평가함 ★ 4.5