홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
미지의 서울
평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2
평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1
평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2
평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3
평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 4
평가함 ★ 5.0
알고있지만,
평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기
평가함 ★ 2.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3
평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2
평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1
평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1
평가함 ★ 5.0
W
평가함 ★ 4.0
시그널
평가함 ★ 5.0