평가한 작품들

아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
제2차 세계대전: 최전선에서평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
Fate/Grand Order -절대마수전선 바빌로니아-평가함 ★ 3.5
원더 에그 프라이어리티평가함 ★ 3.5

빈란드 사가평가함 ★ 3.0
서머타임 렌더평가함 ★ 3.0
임금님 랭킹평가함 ★ 4.0

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0

무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0
건어물 여동생! 우마루짱 R평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.0

리갈 하이 1평가함 ★ 4.0