영화
평가
730

드라이브평가함 ★ 3.5
로나의 침묵평가함 ★ 2.5
메이즈 러너평가함 ★ 3.0

분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 2.0

암살평 가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 3평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 1.5

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 2.0
제이슨 본평가함 ★ 2.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 2.5

공조평가함 ★ 2.5

조작된 도시평가함 ★ 1.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0

택시운전사평가함 ★ 3.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 2.0

궁합평가함 ★ 1.0