평가한 작품들

미지의 서울평가함 ★ 3.0
굿보이평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0

선의의 경쟁평가함 ★ 3.0
체크인 한양평가함 ★ 3.5
멜로무비평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0

옥씨부인전평가함 ★ 3.5
청춘기록평가함 ★ 2.5

조립식 가족평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
엄마친구아들평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.5
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5