평가한 작품들

수리남평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
인간수업평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
아웃랜더 시즌 4평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 3평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 2평가함 ★ 4.0
아웃랜더 시즌 1평가함 ★ 4.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0