영화
평가
76
좀비딸평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
얼굴평가함 ★ 3.5

동감평가함 ★ 1.5
고백의 역사평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
불도저에 탄 소녀평가함 ★ 4.0
84제곱미터평가함 ★ 0.5

바이러스평가함 ★ 2.0
파과평가함 ★ 2.5
계시록평가함 ★ 3.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 1.0
트위스터스평가함 ★ 3.5
로미오: 눈을 가진 죄평가함 ★ 4.0

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5