평가한 작품들

쉐임리스 시즌 3평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 3.5
직장인들 시즌 2평가함 ★ 4.0
금쪽같은 내 스타평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
모범택시 2평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5
럭키 루이평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 4.5
나는 생존자다평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 4.0
아이언하트평가함 ★ 3.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 3.5
전부 애거사 짓이야평가함 ★ 4.0
에코평가함 ★ 3.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
시크릿 인베이젼평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0