평가한 작품들

살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 5.0
Sonny Boy평가함 ★ 3.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
이드 인베이디드평가함 ★ 5.0
지옥락평가함 ★ 3.5

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 5.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0

【최애의 아이】평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
Psycho-pass평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.5

오늘부터 신령님평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0

주술회전평가함 ★ 5.0