평가한 작품들

수리남평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
해피니스평가함 ★ 3.5
하트브레이크 하이 시즌 1평가함 ★ 4.5
여고추리반2평가함 ★ 4.0
연예인 매니저로 살아남기평가함 ★ 3.0
노는언니평가함 ★ 4.5
사내 맞선평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 3.0

멜로가 체질평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
그 남자의 기억법평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
경이로운 소문평가함 ★ 4.0