평가한 작품들
미도리의 나날평가함 ★ 3.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0
황진이평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 3.5
왔다! 장보리평가함 ★ 4.5
파리의 연인평가함 ★ 3.5
전설의 마녀평가함 ★ 3.5
쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5

성균관 스캔들평가함 ★ 4.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
메이퀸평가함 ★ 4.0

돈의 화신평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 4.0
신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 4.0