영화
평가
443
킹스글레이브: 파이널 판타지 XV평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 1.0
아쿠아맨평가함 ★ 2.0
캡틴 마블평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 3.0
원더 우먼평가함 ★ 2.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 2.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5