영화
평가
618
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 4.0
카페 소사이어티평가함 ★ 3.0
택시 드라이버평가함 ★ 3.0

원더평가함 ★ 5.0
바벨평가함 ★ 4.5
미스 슬로운평가함 ★ 4.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 5.0

변산평가함 ★ 1.0
8 마일평가함 ★ 3.5
똥파리평가함 ★ 4.0
스탠 바이 미평가함 ★ 4.0

버닝평가함 ★ 3.0
라스트 킹평가함 ★ 2.5

기생충평가함 ★ 5.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.5
엑스맨 2평가함 ★ 3.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 2.5