홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
별나도 괜찮아 시즌 2
평가함 ★ 5.0
별나도 괜찮아 시즌 1
평가함 ★ 5.0
엘리트들 시즌 1
평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1
평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 4
평가함 ★ 2.5
스킨스 시즌 3
평가함 ★ 2.5
스킨스 시즌 2
평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1
평가함 ★ 4.5
또 오해영
평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2
평가함 ★ 4.0