시리즈
평가
27
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
펜트하우스평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
아우터 뱅크스 시즌 1평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
우리는 믿습니다평가함 ★ 4.0
매드 유니콘평가함 ★ 4.5
태국 동굴 구조작전평가함 ★ 4.5
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 4.5