평가한 작품들
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.0
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0
피터 팬평가함 ★ 2.5
연의 편지평가함 ★ 4.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
공주와 개구리평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
신데렐라평가함 ★ 4.0
신데렐라 3평가함 ★ 3.0
신데렐라 2평가함 ★ 3.0
신데렐라평가함 ★ 3.5

모노노케 히메평가함 ★ 4.5
백설공주와 일곱 난쟁이평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.5
뮬란 2평가함 ★ 3.0
뮬란평가함 ★ 4.0