영화
평가
755
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
고 녀석 맛나겠다평가함 ★ 4.5
프레데터 2평가함 ★ 2.5

혈의 누평가함 ★ 3.5
영웅본색평가함 ★ 4.0
스피드평가함 ★ 4.5
데드풀평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
빅 히어로평가함 ★ 4.5
13일의 금요일평가함 ★ 4.0
러시 아워평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 4.0
투캅스평가함 ★ 4.0
달마야 놀자평가함 ★ 4.0
루인즈평가함 ★ 4.0
나이트메어 2: 프레디의 복수평가함 ★ 3.5
나이트메어평가함 ★ 4.0
오멘 3 - 심판의 날평가함 ★ 3.5
오멘 2평가함 ★ 3.5