평가한 작품들
너도 인간이니?평가함 ★ 5.0
오자룡이 간다평가함 ★ 4.0
통 메모리즈평가함 ★ 5.0
하백의 신부평가함 ★ 4.0
학교 2017평가함 ★ 5.0
으랏차차 짠돌이네평가함 ★ 5.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 2.5

너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.0

으라차차 와이키키평가함 ★ 5.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 3.5
이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 3.5
이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 3.5