시리즈
평가
83
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 3.0
좋좋소평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 2.5
사의 찬미평가함 ★ 3.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
우아한 가평가함 ★ 3.0
사랑은 Deep하게평가함 ★ 1.5

주술회전평가함 ★ 5.0
지박소년 하나코 군평가함 ★ 5.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
그 남자의 기억법평가함 ★ 5.0

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
달빛천사평가함 ★ 4.5
페이지 터너평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0

푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 3.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
캠핑클럽평가함 ★ 4.0