시리즈
평가
20
매니페스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트5평가함 ★ 4.0
영원히 사라지다평가함 ★ 3.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0
결백평가함 ★ 4.0
범죄의 재구성 시즌 6평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 2.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0