시리즈
평가
240
콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.5
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 4.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 3.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.0

꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 3.5
손해 보기 싫어서평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
아오하라이드평가함 ★ 2.5
회장님은 메이드 사마!평가함 ★ 2.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
늑대소녀와 흑왕자평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 3.0

호리미야평가함 ★ 3.0
러브 콤플렉스평가함 ★ 3.5
옆자리 괴물군평가함 ★ 2.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
남이 될 수 있을까평가함 ★ 3.0
첫사랑 일기평가함 ★ 3.0