평가한 작품들
간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
한 번 다녀왔습니다평가함 ★ 3.5
펜트하우스 3평가함 ★ 1.5