영화
평가
59

기생충평가함 ★ 4.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 2.5

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0

탈주평가함 ★ 4.0

파일럿평가함 ★ 2.5
플라이 미 투 더 문평가함 ★ 1.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 2.0

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 3.5

건축학개론평가함 ★ 5.0
데드풀평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 5.0

천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 2.5
그린치평가함 ★ 3.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 3.5
클루리스평가함 ★ 3.5
보스 베이비평가함 ★ 3.5