시리즈
평가
152
월간남친평가함 ★ 3.0
운명전쟁49평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
핑계고평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
연애 실험: 블라인드 러브 프랑스편평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.0
굿파트너평가함 ★ 2.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
어쩌다 대선 후보 시즌 2평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5