시리즈
평가
114
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0

【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
띠아오만 공주평가함 ★ 3.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 5.0
배드 닥터: 메스를 든 사기꾼평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
알쓸인잡평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
셜록 언커버드평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.0
윤식당 시즌2평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 3.5
풍선껌평가함 ★ 4.0
천일의 약속평가함 ★ 3.5
대물평가함 ★ 4.0