시리즈
평가
170 탁류평가함 ★ 3.0 탁류평가함 ★ 3.0
   모브사이코 100평가함 ★ 4.0 모브사이코 100평가함 ★ 4.0
  히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.0 히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.0
 모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5 모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
   내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0 내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
 내 딸, 금사월평가함 ★ 2.5 내 딸, 금사월평가함 ★ 2.5
  퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0 퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
 오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5 오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
   힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5 힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.5
 달이 뜨는 강평가함 ★ 3.0 달이 뜨는 강평가함 ★ 3.0
 살인자의 쇼핑목록평가함 ★ 2.0 살인자의 쇼핑목록평가함 ★ 2.0
 마녀식당으로 오세요평가함 ★ 2.0 마녀식당으로 오세요평가함 ★ 2.0
 디어엠평가함 ★ 2.5 디어엠평가함 ★ 2.5
 밤에 피는 꽃평가함 ★ 2.5 밤에 피는 꽃평가함 ★ 2.5
 재벌X형사평가함 ★ 2.0 재벌X형사평가함 ★ 2.0
 너에게 가는 속도 493km평가함 ★ 2.5 너에게 가는 속도 493km평가함 ★ 2.5
  히어로는 아닙니다만평가함 ★ 2.5 히어로는 아닙니다만평가함 ★ 2.5
   밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5 밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5
  초면에 사랑합니다평가함 ★ 2.0 초면에 사랑합니다평가함 ★ 2.0
  사랑의 온도평가함 ★ 3.0 사랑의 온도평가함 ★ 3.0