영화
평 가
130

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 2.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.5
아이언맨 2평가함 ★ 4.5
아이언맨평가함 ★ 5.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0

암살평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 2.5
너의 이름은.평가함 ★ 5.0

더 테러 라이브평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0
게이머평가함 ★ 2.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 0.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 5.0
이프 온리평가 함 ★ 5.0