시리즈
평가
303
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 2.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 2.5
환승연애 4평가함 ★ 2.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
대탈출: 더 스토리평가함 ★ 2.0
뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 4.5
커플팰리스 2평가함 ★ 2.5
식스센스: 시티투어평가함 ★ 3.5
콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 3.0
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
대탈출 2평가함 ★ 3.0
대탈출 3평가함 ★ 3.0
대탈출 4평가함 ★ 3.0
좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
강철부대W평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0
더 존3: 버텨야 산다평가함 ★ 2.0