시리즈
평가
424
고쿠센평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0

마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 4.0
타카하시 루미코 극장평가함 ★ 3.5
지옥락평가함 ★ 4.0
내세에는 남남이 좋겠어평가함 ★ 4.0
나루토 5기평가함 ★ 3.5
나루토 4기평가함 ★ 3.5
나루토 3기평가함 ★ 3.5
나루토 2기평가함 ★ 4.0
장사천재 백사장평가함 ★ 3.5
명탐정 코난 미방송분 3평가함 ★ 3.0
명탐정 코난 미방송분 2평가함 ★ 3.0