시리즈
평가
131
환상의 커플평가함 ★ 3.0
사내 맞선평가함 ★ 3.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0

스파이 패밀리평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 0.5
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0

원피스 2기평가함 ★ 3.5

원피스 1기평가함 ★ 3.5
무능한 나나평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 4.0

호리미야평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
미치겠다, 너땜에!평가함 ★ 4.0