시리즈
평가
51
솔라 오포짓 시즌 1평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 4.0

퓨처맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
포커 페이스평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 호크 다운, 그 생존의 기록평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 ~고로, 개그맨 총출동~평가함 ★ 3.0
닭강정평가함 ★ 3.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
위 아 더 챔피언평가함 ★ 3.0
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 3.5
고대의 아포칼립스평가함 ★ 3.5
터닝 포인트: 9/11 그리고 테러와의 전쟁평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 3.5