영화
평가
113  케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5 케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
   탈주평가함 ★ 5.0 탈주평가함 ★ 5.0
 데드풀과 울버린평가함 ★ 2.0 데드풀과 울버린평가함 ★ 2.0
  해변의 에트랑제평가함 ★ 1.5 해변의 에트랑제평가함 ★ 1.5
  오타쿠에게 사랑은 어려워평가 함 ★ 2.5 오타쿠에게 사랑은 어려워평가 함 ★ 2.5
  언어의 정원평가함 ★ 2.0 언어의 정원평가함 ★ 2.0
   상견니평가함 ★ 3.5 상견니평가함 ★ 3.5
  퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 2.5 퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 2.5
 엘리멘탈평가함 ★ 4.0 엘리멘탈평가함 ★ 4.0
 피원에이치: 새로운 세계의 시작평가함 ★ 1.0 피원에이치: 새로운 세계의 시작평가함 ★ 1.0
  스즈메의 문단속평가함 ★ 5.0 스즈메의 문단속평가함 ★ 5.0
 아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5 아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
   더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0 더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
   클래식평가함 ★ 3.5 클래식평가함 ★ 3.5
 바람과 함께 사라지다평가함 ★ 2.5 바람과 함께 사라지다평가함 ★ 2.5
   사도평가함 ★ 4.0 사도평가함 ★ 4.0
   헤어질 결심평가함 ★ 5.0 헤어질 결심평가함 ★ 5.0
   공조평가함 ★ 3.0 공조평가함 ★ 3.0
   청년경찰평가함 ★ 1.5 청년경찰평가함 ★ 1.5
   극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5 극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5