평가한 작품들
니나 우평가함 ★ 1.0
해질무렵 안개정원평가함 ★ 0.5
트랜스머신: 만테라평가함 ★ 0.5
맨 인 블랙평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 1.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 0.5

월드워Z평가함 ★ 2.5
블랙 스완평가함 ★ 0.5

23 아이덴티티평가함 ★ 0.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 1.0
컬러 아웃 오브 스페이스평가함 ★ 0.5
탈렌타임평가함 ★ 1.0
바이킹덤: 신과의 전쟁평가함 ★ 0.5
툼비루오평가함 ★ 1.0
실랏 : 옹박의 후예평가함 ★ 1.0
총을 든 자매님평가함 ★ 0.5
리클레임평가함 ★ 1.0
옹박: 영웅의 탄생평가함 ★ 0.5
찬란함의 무덤평가함 ★ 1.0