평가한 작품들
은하수를 여행하는 히치하이커를 위한 안내서평가함 ★ 1.0
아이 엠 샘평가함 ★ 1.0
더 게임평가함 ★ 1.0
아이덴티티평가함 ★ 1.0
다이 하드 2평가함 ★ 1.0
파이트 클럽평가함 ★ 2.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 2.0
변호인평가함 ★ 5.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 2.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.0
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0

라디오 스타평가함 ★ 5.0

슈렉평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 5.0
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0

메멘토평가함 ★ 5.0
모범시민평가함 ★ 4.0